Team Vene

Venentermin online buchen

Das Ärzteteam der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Dr. med. Michael Hille

Chefarzt der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Kontakt:
Tel:
089 51409-169
Fax:
089 51409-167
michael.hille@artemed.de

Dr. med. Joachim Gillner

Leitender Oberarzt der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Kontakt:
Tel:
089 51409-169
Fax:
089 51409-167
joachim.gillner@artemed.de

Dr. med. Christian Jansen

Oberarzt der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Kontakt:
Tel:
089 51409-169
Fax:
089 51409-167
christian.jansen@artemed.de

Erhard Knall

Oberarzt der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Kontakt:
Tel:
089 51409-169
Fax:
089 51409-167
erhard.knall@artemed.de

Dr. med. Eva Pauly

Oberärztin der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Kontakt:
Tel:
089 51409-169
Fax:
089 51409-167
eva.pauly@artemed.de

Dr. Edgar Thierjung

Oberarzt der Abteilung für Phlebologie und Venenchirurgie

Kontakt:
Tel:
089 51409-169
Fax:
089 51409-167
edgar.thierjung@artemed.de